Украинцы о Юлии Тимошенко и Новом курсе. Видеосоцопросы в городах Украины

10 листопада 2018, 11:13
Власник сторінки
3
1172
Украинцы о Юлии Тимошенко и Новом курсе. Видеосоцопросы в городах Украины

В данном блоге узнаете хотят ли украинцы Юлию Тимошенко Президентом и поддерживают ли ее программу Новый Курс. Мнения из разных городов страны.

В данном блоге увидите и услышите визуализированные ответы людей, где они расскажут свое отношение к Новому Курсу Юлии Тимошенко и будут ли они голосовать за нее на выборах Президента Украины 2019 года. Это не пустые цифры или графики социологических институтов, взятые непонятно откуда - здесь за каждым ответом и мнением стоит конкретный понятный человек и показывается все подряд без вырезки чего-то. Такая уличная социология показывает реальность.






Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: выборы и референдумы,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,Выборы,блоггер,Днепропетровск,Одесса,блог,Чернигов,Днепр,блоги,местные выборы,Блогосфера,выбори,микроблоггинг,Предвыборная кампания,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,видеоблог,Парламентские выборы,Одеса,Київ,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,предвыборная агитация,тимошенко,Чернігів,Юлія Тимошенко,блогери,Дніпро,подготовка к выборам,Дніпропетровськ,Ю.Тимошенко,новое в блогах,предвыборная компания,политики в блогах,предвыборные программы,выборы в вру,видео блог,грязные выборы,выборы президента,президентские выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.