Украинцы сказали они за ЕС и НАТО или Россию. Видеосоцопросы в городах Украины

08 листопада 2018, 19:47
Власник сторінки
2
7836
Украинцы сказали они за ЕС и НАТО или Россию. Видеосоцопросы в городах Украины

У украинцев в разных городах страны спросили какой вектор Украины им ближе - прозападный или пророссийский. Ответы смотрите в этом блоге.

У случайных прохожих в нескольких городах Украины спрашивали хотели бы они поменять прозападный вектор развития Украины на пророссийский, хотели бы чтобы Украина отказалась от движения в сторону ЕС и НАТО ради дружбы с Россией. Ответы показаны все подряд и без исключения и ничего не вырезано. Здесь нет взятых непонятно откуда сухих цифр и графиков, а визуализированные мнения людей на улицах городов страны. Так выглядит реальность по этому вопросу.




Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,соцопросы,НАТО,НАТО-Украина,Украина-ЕС,Украина-Россия,Украина-США,блоггер,Евросоюз,Николаев,блог,украинцы,опрос,Росія,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,опросы,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,блогери,Дніпро,Миколаїв,Дніпропетровськ,новое в блогах,политики в блогах,видео блог
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.