Украинцы назвали самых влиятельных людей Украины. Видеосоцопрос

03 листопада 2018, 09:51
Власник сторінки
1
1150
Украинцы назвали самых влиятельных людей Украины. Видеосоцопрос

Украинцы рассказали кого они считают самыми влиятельными людьми в стране. Показаны все ответы подряд и ничего не вырезано.

Кто же является самым влиятельным человеком в Украине, кто больше всего влияет на глобальные процессы в стране - смотрите об этом опрос, проведенный в Киеве, где люди рассказывают кого же они считают наиболее влиятельной личностью в Украине. Показаны все ответы людей подряд без исключения и ничего не вырезано.


Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,рейтинг,власть,Киев,соцопросы,блоггер,деньги,блог,Пинчук,Фирташ,Богатство,Коломойский,украинцы,опрос,блоги,Порошенко,Блогосфера,Мнение,олигархи,власть и народ,блогер,блоггеры,местная власть,миллионеры,опросы,влияние,видеоблог,рейтинг самых богатых украинцев,миллиардер,Самые влиятельные украинцы,блог-платформа,социологический опрос,рейтинги,рейтинг Forbes,Ринат Ахметов,Петр Порошенко,власть в Украине,Ренат Ахметов,олигархия,украинские олигархи,видео блог,самые влиятельные,новости Киева,миллиардеры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.