Хотят ли украинцы отказаться от ЕС и НАТО ради дружбы с Россией. Видеосоцопросы

28 жовтня 2018, 08:19
Власник сторінки
6
5665
Хотят ли украинцы отказаться от ЕС и НАТО ради дружбы с Россией. Видеосоцопросы

В этом блоге увидите в видеоформате как украинцы относятся к отказу от ЕС и НАТО ради дружбы с Россией и хотят ли этого. Показаны все мнения людей без исключения.

В обществе есть разные мнения в отношении правильности вектора развития Украины  сторону запада, в сторону ЕС и НАТО. Есть люди, которые доказывают, что правильно было бы двигаться в пророссийском векторе. Как считают рядовые украинцы и за кем все же большинство в этом вопросе - об этом смотрите в видео ниже. В проведенных опросах показаны все мнения людей подряд и без исключения и ничего не вырезано.



Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Европа,Киев,соцопросы,НАТО,НАТО-Украина,Украина-ЕС,Украина-Россия,Украина-США,блоггер,Евросоюз,Николаев,блог,столица,дружба,опрос,Блогосфера,Таможенный союз,блогер,Евроинтеграция,опросы,видеоблог,соцопрос,Украина и Таможенный Союз,Київ,блог-платформа,ЕврАзЭС,евразийский союз,социологический опрос,Евразийский экономический союз,Україна,блогери,Миколаїв,Україна - ЄС,Росія-Україна,опитування,соцопитування,Україна-Росія,отмена виз Украина ЕС
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.