Чувствуют ли украинцы ущемление русского языка. Видеосоцопросы в городах Украины

25 жовтня 2018, 13:32
Власник сторінки
2
1991
Чувствуют ли украинцы ущемление русского языка. Видеосоцопросы в городах Украины

Здесь увидите реальное мнение людей ощущают ли они ущемление русского языка. Опросы проводились в разных городах Украины.

Смотрите в этом блоге есть ли реально в Украине ущемление русского языка или нет. Здесь увидите ответы людей по этому вопросу в разных городах Украины. Показаны все ответы людей без исключения и ничего не вырезано. Это не то, что говорят те или иные СМИ, а то, что говорит народ Украины по этой теме. Уличная социология была проведена без малейшей пропаганды и манипуляций. Смотрите какова реальность в этой плоскости.







Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления от увиденного пишите в комментариях под ним и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,соцопросы,Языковой вопрос,Русский язык,Харьков,Запорожье,блоггер,Херсон,Николаев,Одесса,блог,языки,язык,опрос,блоги,Русская литература,Русский национализм,Харків,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Русские,украинский язык,статус русского языка в Украине,русский,Русский мир,государственный язык Украины,опросы,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,языковая политика,социологический опрос,закон о языках,Языковой закон,блогери,русские традиции,Миколаїв,Запоріжжя,новое в блогах,русский нацизм,видео блог,русские оккупанты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.