Украинцы о повышении цены на газ и Гройсмане. Видеосоцопросы в Киеве.

21 жовтня 2018, 18:43
Власник сторінки
1
6333
Украинцы о повышении цены на газ и Гройсмане. Видеосоцопросы в Киеве.

В данном материале увидите мнения людей на актуальные темы - что думают о повышении цены на газ для населения и как оценивают правление Гройсмана.

В данном блоге вы увидите реальные мнения людей на очень важные и актуальные вопросы. Вы узнаете о том, смогут ли украинцы платить за газ по новым тарифам,а также что люди думают об эффективности управления Гройсмана на посту премьера. Показаны все мнения людей без исключения и ничего не вырезано. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,газ,соцопросы,Газпром,блоггер,Нафтогаз,блог,цена,столица,цены,отопление,украинцы,премьер-министр,Тепло,тарифы,опрос,блогер,жкх тарифы отопление,субсидии,субсидия,отопительный сезон,опросы,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,Володимир Гройсман,столиця,субсидія,блогери,Владимир Гройсман,Гройсман,опитування,соцопитування,субсидії,опалювальний сезон,опалення,повышение тарифов,Гройсман премьер-министр
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.