Мнения украинцев о Бандере, Ватутине и УПА. Видеосоцопросы в Киеве

14 жовтня 2018, 19:45
Власник сторінки
3
7869
Мнения украинцев о Бандере, Ватутине и УПА. Видеосоцопросы в Киеве

Здесь увидите и услышите мнения украинцев о исторических личностях и организациях. Опросы проводились в Киеве и показаны все мнения людей без исключения.

Очередной блог с уличной социологией. Продолжаем визуализировать реальное мнение украинцев по тем или иным вопросам. Народ Украины говорит свою позицию и отношение по самым разнообразным темам и все это вы можете видеть в видеоформате, который максимально объективен без манипуляций, давления на опрашиваемых и без единой вырезки какого-то мнения. Сегодня говорим о Степане Бандере, Николае Ватутине и воинах УПА.




Не забудьте поделиться этим блогом со своими друзьями и знакомыми, а свои впечатления об увиденном пишите в комментариях под ним и видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,соцопросы,Бандера,блоггер,блог,УПА,ОУН-УПА,национализм,опрос,националист,блоги,националисты,Блогосфера,национальная идея,Степан Бандера,блогер,блоггеры,опросы,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,блогери,бандеровцы,унсо,видео блог,Национальный корпус,Национальные дружины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.