Украинцы об ущемлении русского языка. Видеосоцопросы в городах Украины

10 жовтня 2018, 18:31
Власник сторінки
2
8799
Украинцы об ущемлении русского языка. Видеосоцопросы в городах Украины

В этом материале узнаете реальное мнение людей по вопросу ущемления русского языка в Украине из разных городов. показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.

В разных городах Украины проводились соц опросы на улицах, где у людей интересовались чувствуют ли они ущемление русского языка в Украине. Ответы людей фиксировались на видео и съемка шла беспрерывно без вырезания чего бы то ни было. Далее сможете увидеть реальное положение дел по вопросу с русским языком в Украине и узнаете как обстоят дела на самом деле - действительно ли ущемляется русский язык или нет и если да, то в чем люди видят это ущемление.






Не забудьте показать этот материал своим друзьям и знакомым, а если разместите у себя в соц сетях, то вообще респект - пусть больше людей знает реальность и правду по этому вопросу. Свое мнение об увиденном пишите в комментариях к этому блогу и под видео на ютубе.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,соцопросы,Языковой вопрос,Русский язык,Харьков,Запорожье,блоггер,Херсон,Одесса,блог,опрос,блоги,Русский национализм,законопроект,Блогосфера,русский бунт,Русский блок,блогер,блоггеры,русский,Русский мир,опросы,видеоблог,Одеса,блог-платформа,Русский марш,социологический опрос,блогери,русский нацизм,русский региональный,русский человек,русский язык как региональный,видео блог,русский язык
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.