Хотят ли украинцы уехать из страны? Видеосоцопросы в городах Украины

07 жовтня 2018, 22:25
Власник сторінки
0
899
Хотят ли украинцы уехать из страны? Видеосоцопросы в городах Украины

В данном материале увидите хотят ли уехать люди уехать жить в другую страну из Украины. Показаны все мнения без исключения и ничего не вырезано.

Это видеосоцопросы из разных городов Украины на одну и ту же тему - хотели бы люди уехать жить в другую страну. Формат опросов максимально объективный и ни один ответ не вырезан.











Как бонус дополнительно аналогичный опрос из Приднестровья - посмотрите какие там люди, о чем думают и что отвечают на этот вопрос.


Не забудьте поделиться этим материалом со своими друзьями и знакомыми, а свое мнение об увиденном пишите в комментариях под этим блогом и видео на ютубе.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Львов,соцопросы,Харьков,Запорожье,блоггер,Херсон,Одесса,блог,Винница,видео,видеоролики,люди,Житомир,украинцы,Львів,опрос,блоги,Блогосфера,блогер,блоггеры,Мариуполь,опросы,видеоблог,Одеса,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.