Повышение пенсионного возраста в России. Что дальше?

03 жовтня 2018, 14:09
Власник сторінки
0
6294
Повышение пенсионного возраста в России. Что дальше?
Что дальше???

Интересный путь к процветанию РФ

Государственная дума Российской Федерации приняла законопроект об изменениях в пенсионном законодательстве, в частности по повышению пенсионного возраста. Россияне очень жестко отреагировали на такие новости, пенсионеры и простые граждане удивлены, что во время предвыборной кампании Путин не говорил о таких планах. Все задались вопросом почему, когда Путина выбирали очередной раз президентом, никто не знал, что у него отличная программа по снижению доходов, увеличению налогов и повышению цен? Интересный путь к процветанию выбрали наши политики.

Сегодня российское правительство расщедрилось на подарки населению - резкий рост цен на топливо, повышению налогов и пенсионного возраста. Не дурно для страны, где продолжительность жизни мужчин 65 лет. Для россиян это фактически отмена пенсий, ведь большинство из них и не доживет до пенсии. К этому и стремится наш любимый президент, чтоб неиспользованные пенсии плавно перекачивались в его карман и вывозились на ненавистный Запад. Класс!!! Путин всех в очередной раз обманул! Что стоит отметить? Мы сами кузнецы своего счастья! Сами выбирали - сами получили!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Росссия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.