На территории Донецкой области была убита одна из женщин-бовиков нвф "ДНР".

30 вересня 2018, 18:06
Власник сторінки
Журналист
0
8391
На территории Донецкой области была убита одна из женщин-бовиков нвф  ДНР .
Девушки-боевики незаконных вооружённых формирований "ДНР".

В "ДНР" под Коминтерново, была убита одна из женщин-боевиков нвф - Аня Чабанова, позывной "Сирена".

Боевики нвф "ДНР" в истерике и трауре, они называют погибшую террористку Аню Чабанову "хорошим и светлым человеком".


Смерть Ани Чабановой с позывным "Сирена" подтвердили в террористической "ДНР", вместе с ней умер еще один боевик нвф, ещё один ранен. Анна Чабанова умерла 27 сентября в районе Коминтерново, либо от обстрела (по версии боевиков), либо же от подрыва на мине. Сведения о боевике нвф - Ани Чабановой, есть в базе данных украинского сайта "Миротворец".


В соцсетях, боевики нвф "ДНР" утверждают что Аня Чабанова была медсестрой, однако на фото "Сирены" в соцсетях нет и намёка на то, что она имела хоть какое-то отношение к медицине. 

Так же в соцсетях у Ани Чабановой в разделе "друзья", находятся две представительницы слабого пола, о которых писалось ранее, которые так же как и погибшая Аня, являются боевиками незаконных вооружённых формировании "ДНР", это "Анастасия Славянская" и "Виктория Самойлова". Данные девушки принимают участие в боевых действиях на территории Донецкой области с 2014 года против ВСУ. Анастасия Славянская и Виктория Самойлова совершили и продолжают совершать ряд преступлений против национальной безопасности Украины и должны понести наказание в полном объёме. 





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,война,смерть,донбасс,Беспорядки на юго-востоке Украине,ДНР,ополчение Донбасса,зона АТО,АТО на востоке Украины,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.