С чем у украинцев ассоциируется Россия. Видеосоцопросы в городах Украины

30 вересня 2018, 11:30
Власник сторінки
0
1283
С чем у украинцев ассоциируется Россия. Видеосоцопросы в городах Украины

Есть немало разных мнений по поводу отношения украинцев к России. В данном блоге увидите ответы людей из разных городов Украины на этот счет. Показаны все и ничего не вырезано.

В данном материале увидите что думают люди о России и с чем у них Россия ассоциируется. Это видеосоцопросы из разных городов Украины, в которых показаны все мнения людей без исключения и ничего не вырезано.






Не забудьте поделиться этим материалом со своими друзьями и знакомыми, а свое мнение об увиденном пишите в комментариях к этому блогу и под видео на ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,соцопросы,Украина-Россия,Запорожье,блоггер,Херсон,Одесса,блог,Винница,видео,видеоролики,украинцы,опрос,Росія,блоги,Блогосфера,мнения,Мнение,блогер,блоггеры,опросы,видеоблог,Одеса,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Україна,блогери,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.