За кого проголосуют в 2019 году украинцы. Видеосоцопросы в городах Украины

29 вересня 2018, 11:57
Власник сторінки
0
6916
За кого проголосуют в 2019 году украинцы. Видеосоцопросы в городах Украины

Этот материал позволит вам увидеть за кого реально проголосуют украинцы на президентских выборах 2019 года. Ответы людей показываются все подряд без исключения.

Чуть ли не каждую неделю выходят статьи на самых разнообразных информ ресурсах с рейтингами кандидатов в Президенты Украины на выборах 2019 года. Цифры в рейтингах самые разнообразные и порой разнятся кардинально. Кто рисует эти рейтинги и откуда берутся эти цифры - мало кто знает. В данном материале вам предлагается увидеть кому отдадут предпочтение украинцы на выборах Президента 2019 в разных городах Украины. Показаны все мнения людей без исключения и ничего не вырезано.











Эта уличная социология без манипуляций, где показано все как есть и ничего не вырезано, даст вам понимание реального положения дел по этому вопросу в 10 городах Украины. Не забудьте поделиться этим материалом со своими друзьями и знакомыми, а свое мнение об увиденном пишите в комментариях под этим блогом и под видео на Ютуб.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: рейтинг,Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,Львов,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,президент,Запорожье,Добкин,Гриценко,блоггер,Херсон,Одесса,блог,Винница,видео,видеоролики,Чернигов,Житомир,Львів,опрос,блоги,Святослав Вакарчук,Вакарчук,Порошенко,Блогосфера,выбори,Ляшко,блогер,блоггеры,Мариуполь,Юрий Бойко,Ирпень,предвыборные обещания,опросы,Рабинович,Вадим Рабинович,Президент Украины,Житомирская область,видеоблог,Анатолий Гриценко,Одеса,соцопрос,Александр Вилкул,блог-платформа,Михаил Добкин,социологический опрос,предвыборная агитация,Вилкул,Владимир Зеленский,рейтинги,тимошенко,Олег Ляшко,Петр Порошенко,блогери,подготовка к выборам,тактика выборов,предвыборная компания,Чернигів,предвыборные программы,видео youtube,выборы президента,президентские выборы,Мураев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.