Как люди оценивают правление Петра Порошенко в Чернигове + другие города

28 вересня 2018, 19:12
Власник сторінки
3
7175
Как люди оценивают правление Петра Порошенко в Чернигове + другие города

В этом материале увидите как люди в Чернигове оценивают правление Петра Порошенко. Также есть мнения людей по этому вопросу из других городов Украины.

Вашему вниманию предлагается увидеть и услышать что думают люди в Чернигове о правлении на посту Президента Петра Порошенко и как они оценивают его руководство страной. Показаны все мнения людей без исключения и ничего не вырезано.

Также подобные опросы проводились в других городах Украины. Смотрите и сравнивайте ответы людей.




Поделитесь этим материалом со своими друзьями и знакомыми, а свое мнение об увиденном пишите в комментариях под этим блогом и под видео на ютубе.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,президент,Одесса,блог,Винница,видео,видеоролики,Чернигов,опрос,блоги,Порошенко,Блогосфера,блогер,блоггеры,опросы,Президент Украины,видеоблог,Одеса,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Петр Порошенко,Петро Порошенко,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.