Кто худший/лучший Президент Украины? Видеосоцопросы в городах Украины

21 вересня 2018, 21:59
Власник сторінки
4
24070
Кто худший/лучший Президент Украины? Видеосоцопросы в городах Украины

В данном материале увидите кого украинцы считают лучшим/худшим Президентом. Опросы проводились в разных городах Украины и показаны все ответы без исключения.

Есть немало разных мнений в отношении того, кто является лучшим или худшим Президентом Украины. Иногда споры на эту тему перерастают в настоящие баталии. Здесь перепалок не будет, а будут спокойные ответы людей на эту тему из разных городов Украины. Ответы показываются все без исключения и ничего не вырезается.








Не забудьте показать этот материал своим друзьям и знакомым, а впечатления об увиденном пишите в комментариях под этим блогом и роликами ютуба.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Ющенко,Янукович,президент,блоггер,Кравчук,блог,Кучма,блоги,Порошенко,Блогосфера,полномочия Президента Украины,блогер,блоггеры,Президент Украины,видеоблог,Леонид Кучма,блог-платформа,Виктор Ющенко,Виктор Янукович,Леонид Кравчук,Президент України,Петр Порошенко,Віктор Янукович,Петро Порошенко,Віктор Ющенко,Леонід Кучма,ДЕКЛАРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ,екс-президент,Леонід Кравчук
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.