Как украинцы оценивают правление Петра Порошенко. Видеосоцопросы

14 вересня 2018, 20:45
Власник сторінки
2
7178
Как украинцы оценивают правление Петра Порошенко. Видеосоцопросы

В этом блоге увидите как украинцы в разных городах оценивают правление Петра Порошенко. Показываются все мнения людей без исключения и ничего не вырезается.

Есть немало различных суждений о том как протекает президентский срок правления Петра Порошенко. Есть немало людей, которые говорят только плохое, а есть и те, кто видят его руководство прорывным во многих вопросах для Украины. Огромное количество различных оценок выдают тысячи экспертов, политологов и общественников с экранов ТВ и в своих блогах. А что же думают простые люди на улицах разных городов Украины смотрите в видео ниже. Вашему вниманию мнения случайных прохожих по этому вопросу в Киеве, Одессе и Виннице. Показаны все мнения людей без исключения и ничего не вырезано.



Не забудьте показать этот материал своим друзьям и знакомым, а свое мнение об увиденном написать в комментариях под этим блогом и под видео на ютубе.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,Выборы Президента Украины 2019 новости,соцопросы,президент,блоггер,Одесса,блог,Винница,опрос,народ,блоги,Порошенко,мнения,Мнение,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,Президент Украины,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,социологический опрос,Президент України,Петр Порошенко,блогери,Вінниця,Петро Порошенко,мирный план Порошенко,Блок Петра Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.