Реальный народный рейтинг Юлии Тимошенко Видеосоцопросы в Украине

13 вересня 2018, 19:27
Власник сторінки
3
6163
Реальный народный рейтинг Юлии Тимошенко Видеосоцопросы в Украине

Что люди думают о Юлии Тимошенко, если выйти на улицу и спросить у них мнение о ней - об этом в данном материале. Показаны все мнения людей и ничего не вырезано.

Есть много различных показателей рейтингов про различных политиков. По многим данным ведущие позиции рейтинга занимает Юлия Тимошенко. По версиям различных телеканалов и сайтов за нее готовы проголосовать миллионы украинцев. Выходим на улицы для того, чтобы подтвердить или опровергнуть это. Далее будут видео с мнениями людей о Юлии Тимошенко, в которых показаны все мнения без исключения и ничего не вырезано.



Не забудьте показать этот материал своим друзьям и знакомым, а свое мнение об увиденном напишите в комментариях здесь и под видео на ютуб канале.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Юлия Тимошенко,соцопросы,блоггер,блог,опрос,блоги,Батьківщина,блогер,Батькивщина,соцопрос,дело Тимошенко,справа Тимошенко,Тимошенко тюрьма,БЮТ-Батьківщина,вибори,Юлія Тимошенко,президентські вибори,ВО Батьківщина,виборчий процес,#вибори,передвиборча кампанія,вибори президента,виборче шахрайство,передвиборна кампанія
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.