Украинцы о вступлении в НАТО. Видеосоцопросы в городах Украины

05 вересня 2018, 20:58
Власник сторінки
5
15518
Украинцы о вступлении в НАТО. Видеосоцопросы в городах Украины

В этих опросах показаны все ответы людей без исключения и ничего не вырезано. Тут увидите реальную ситуацию по этой теме в разных городах Украины.

Уважаемый читатель/зритель, в этом материале вы сможете увидеть мнения случайных прохожих в разных городах Украины по вопросу нужно ли Украине вступить в НАТО. Особенность в том, что показаны все мнения людей без исключения и ничего не вырезано - показано все подряд. Это не тот формат, где показывают нарезочку из нескольких каких-то определенных мнений людей, а напротив показывается микс ответов случайных прохожих без остановки съемки. Итак, в путь по Украине с этим вопросом ..
Не забудьте поделиться этим материалом со своими друзьями и знакомыми.
#ДумайтеСамостоятельно #ИванПроценко
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Львов,соцопросы,НАТО,НАТО-Украина,Украина-ЕС,Украина-Россия,МИД Украины,Херсон,Одесса,Житомир,опрос,опросы,Одеса,новости житомира,херсонські новини,херсон новини
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.