9 мая в Украине изнутри и снаружи. All inclusive

10 травня 2018, 11:50
Власник сторінки
1
599
9 мая в Украине изнутри и снаружи. All inclusive

К 9 мая в Украине люди относятся по разному. Здесь увидите отношение людей к этому днб из разных городов, большой фото/видеорепортаж в этот день из Киева + мнение автора.

Сейчас 9 мая в Украине многими людьми воспринимается неоднозначно. Можно даже сказать, что этот день стал для украинского общества камнем предкновения и раскалывает социум. Одни в истерике доказывают, что это день траура и праздновать его ни в коем случае нельзя, что это пляски на костях. Другие же никак не воспринимают скорбь в этот день и радуются изо всех сил, поздравляя друг друга с победой СССР (при этом союзников не упоминают) в Великой Отечественной Войне (не ІІ Мировой). На этих разногласиях происходят недюжинные баталии и даже целые битвы в виртуальном пространстве, но иногда эти стычки переходят и в реал.

В этом материале я хочу показать вам как воспринимают люди 9 мая в разных регионах Украины в этом году - будет парочка опросов из Одессы и Киева по этому поводу. Также как изменилось мнение людей на этот счет за год - будут аналогичные опросы из Киева, Одессы, Харькова за 2017 год. Вы увидите объемный фоторепортаж с мероприятий 9 мая в Киеве, а также насыщенный эксклюзивный видеообзор, который был снят в формате "без комментариев", чтобы каждый смог сделать выводы из увиденного сам. Ну и подытожу я своим мнением и впечатлениями об этом дне и его отмечании в Киеве.

Итак, сейчас будут опросы, сделанные в этом году по поводу 9 мая и 8 мая в Киеве и Одессе. Они сняты одним кадром, ничего не вырезалось и здесь показано реальное мнение людей в отношении этого вопроса. Никакого давления на опрашиваемых не производилось и здесь максимально объективно показана реальность по этому вопросу.

Киев
Одесса
В следующих роликах аналогичные опросы, которые проводились год назад. Можете смотреть и сравнивать, поменялось ли мнение людей на этот счет за год.
Киев
Харьков
Одесса
Такие опросы никогда не увидите по ТВ. Здесь только реальные мнения людей без постанов и нарезанных однообразных "правильных" мнений. 

Теперь давайте перейдем к 9 мая в Киеве в 2018 году. Дальше хочу представить вашему вниманию фоторепортаж с мероприятий, посвященных этому дню. Комментировать их я не стану, чтобы вы смогли сделать выводы сами из увиденного, а после будет еще видеообзор. Но, все по-порядку. Итак, 9 мая Киев выглядел так ..
Также можете увидеть видеообзор событий в формате "без комментариев" - показано то, что происходило изнутри, со стороны, разные моменты и людей различной направленности. Никаких комментариев за кадром для влияния на зрителя нет и каждый может сделать выводы об увиденном сам без какого-либо давления.
А в видео ниже (это сохраненный на канале стрим) то, как выглядело это после организованных целенаправленно мероприятий. 
Это то, как выглядели события в центре Киева 9 мая. Я показал вам их без комментариев, максимально объективно, чтобы вы смогли сделать выводы сами из увиденного. А теперь я хочу выразить свое личное мнение в отношении того, что увидел своими глазами и где поприсутствовал лично.

Самое яркое впечатление от сегодняшнего действа в центре Киева оказалось негативным.

Шли люди, которые организованным шествием шли от Арсенальной. Сбоку от шествия играл оркестр и парень пел песню про Украину.

Как только песня началась, то шествие начало улюлюкать и пытаться засвистать музыку и песню.

Как можно так реагировать на музыку и песню о стране, в которой живёшь? Откуда эта ненависть к своему родному дому, своей земле, языку, людям, национальности? В какой стране мира ещё такое возможно?

Медиапропаганда делает из людей идиотов. И самое страшное, что эти идиоты искренни перед самими собой и считают, что делают единственно правильное дело. Но история помнит уже таких, которые потом долго говорили "а мы не знали, нас обманули".

Память чтить - это хорошо, но при этом не надо быть против страны, в которой живёшь.

Организованное шествие сегодня по поводу 9 мая - это ярко выраженная антиукраинская политическая акция. И никто мне не впарит, что эти люди не против Украины.

Нормальные люди под это шествие не подписывались, а шли потом сами и их было в разы больше, чем тех, кто шли организованной колонной.

Та шняга, которая копировала то, что в РФ называют "Бессмертным Полком" ничего общего с Украиной не имеет. Замечательно, что с каждым годом число участников этой постановочной провокации становится все меньше и люди все больше идут сами по своей воле и зову сердца, а не стройными совковыми рядами.

Уважать и чтить правильно. А вот цирк устраивать - не надо. Наряжаются, фотки на палки цепляют, идут орут - при этом живые еще ветераны той страшной войны доживают свой век в нищете и часто даже без лекарств. Зайдите на кладбища - там есть огромное количество ржавых памятников-обелисков со звездой на макушке - это могилы воевавших в Великой Отечественной Войне (ІІ Мировой Войне). Эти могилы неубраны и поросли травой. Но те, кто напоказ чтит память о ветеранах и той войне поднимаются только для того, чтобы пройтись раз в год по центру города, поорать, попиариться, поругаться и покичиться непонятно чем, но не едут в гости к живым еще считанным ветеранам и не едут убирать могилы воевавших в той войне на кладбища. Такова реальность.
#Protsenko #ДумайтеСамостоятельно #нетупи

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ветераны,парад,День Победы,ветеран,советские ветераны,ветерани,ветерани війни,Ветерани Великої Вітчизняної Війни,Бессмертный полк
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.