Политика - это большой бизнес

27 квітня 2018, 17:11
Власник сторінки
0
597
Политика - это большой бизнес

Это не только в нашей стране так, а вообще везде. Политики берут в свои руки целые сферы влияния, управляют ними, выкачивают из них все соки для своих хозяев или для себя любимых.

Людям дают обещания и немного каких-то улучшений напоказ. Ну и перед выборами особенно активно становится политическое поле. Начинаются засевы избирательных участков гречкой, митинги-концерты для бесплатных зевак и двухсотгривневых стояльщиков, а также втупую покупка голосов за 200 грн за голос (доллар и цены выросли с времён Януковича в три раза, а за голос платят столько же, как и в то время, как и за постоять на митинге). Кто там кого поддерживает и качает за определенного кандидата, получает нормальное бабло, а пиарщики вообще за одну предвыборку приобретают себе несколько квартир и авто. И все это большой бизнес и передел сфер влияния с огромным баблом. Так вот, когда начинают очень навящево писать о том, что нужно поддержать того или иного человека, запостить его интервью и все такое т.к. именно он единственный достойный, который спасет страну и выведет народ, как Моисей, на землю обетованную, то первое, что хочется сделать - это рассмеяться, а второе - спросить сколько за такую халтурку платят, чтоб подумать. Потому многие и не понимают почему можно одновременно поддерживать и критиковать одних и тех же людей. А потому, что действия разные и к каждому есть толкование и мнение насчёт него. А если люди постоянно критикуют или только поддерживают кого-то, то они просто на работе и это не хорошо и не плохо - это нормально. У каждого своя работа и в бизнесе политики информационщики и пиарщики занимают очень широкую нишу. #Protsenko #ДумайтеСамостоятельно #нетупи
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: бизнес,Геополитика,внешняя политика,малый и средний бизнес,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.