Завершение многоходовочки

17 квітня 2018, 12:20
Власник сторінки
1
1082
Завершение многоходовочки

Руководство Украины стратегически, выверено и планомерно по кирпичику собирало мирный план возвращения оккупированных Россией территорий и подготавливало почву для воплощения этого плана в жизнь.


Как же много раз в РФ высмеивали, что мол "опять Украина признала Россию агрессором, а территории оккупированными". Мол пусть попробуют заберут.

Но это же украинские дипломаты продвигали и на самом высоком международном уровне. И вот уже и в ПАСЕ, и в ООН принята не одна резолюция с этими утверждениями.

В ситуации по Украине РФ признана стороной конфликта. И ни о какой гражданской войне речь не идёт и близко, что остаётся лишь в мечтах Кремля и не более, чем тезисами росТВ и их ручных рупоров в Украине.

А делалось это все долго и планомерно для того, чтобы максимально мирным путём разрешить конфликт в Украине. То есть ввести миротворцев ООН и под их наблюдением вернуть контроль за территориями Киеву. Для этого нужно, чтобы решение прошло по ООН и никто его не заблокировал по праву вето, что всегда делает РФ.

Теперь же РФ является стороной конфликта и согласно части 3 статьи 27 пятой главы Устава ООН следует, что "сторона, участвующая в споре, должна воздержаться от голосования" в Совбезе при принятии решения.

На этом многоходовочка завершается. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Путин,донбасс,Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.