Миротворцы на Донбассе: Путин повышает себе рейтинг

14 грудня 2017, 17:18
Власник сторінки
политолог
8
1931
Миротворцы на Донбассе: Путин повышает себе рейтинг

Заявление Владимира Путина относительно того, что он согласен с предложением Меркель о миротворцах на Востоке Украины является довольно положительным моментом.

 Если, конечно, мы правильно его поняли. С другой стороны, у него на носу президентские выборы, ему необходимо повышать рейтинг. Поэтому если он станет немножко миротворцем и допустит тех же самых миротворцев в Донецк, то это не только повысит ему рейтинг, но также будет для всех такой своеобразной формой компромисса.

Это довольно важный момент, учитывая, что Путин косвенно предлагает появление миротворцев уже внутри сепаратистских республик. Что значит внутри? Если миротворцы появляются внутри сепаратистов, то, с этой минуты говорить о едином фронте против Украины в зоне АТО уже не приходится.

Кстати, если вопрос с миротворцами решится, это также поднимет рейтинг и президенту Украины Петру Порошенко, что также немаловажно. Пока из-за ситуации с Саакашвили Порошенко проигрывает не только Путину, но и Саакашвили.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: рейтинг,донбасс,миротворцы ООН,Петр Порошенко,Михаил Саакашвили,пресс-конференция Путина,АТО на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.