Запад активно включился в игру

22 квітня 2021, 10:24
Власник сторінки
политолог
0
1179
Запад активно включился в игру

Запад активно включился игру и готов к любому сценарию развитию событий, независимо от того какой путь и способ выберет Путин


Путин в раздумье. С одной стороны, надо спешить и что-то делать с Белоруссией и Украиной, потому, что как любил говорить один классик - вчера было рано, завтра будет поздно. С другой стороны, надо выбирать, что делать в первую очередь – грубое присоединение, аншлюс Белоруссии, пока Лукашенко жив и еще контролирует страну или совершить соблазнительную, но непростительную историческую ошибку - второе вторжение в Украину.

Если все это совместить, то создание Евразийского содружества государств во главе с Путиным, о котором он мечтает больше двадцати лет, с самого начала будет не легитимным и скандальным, ибо строится на насилии и жестокости.

Если же делать все это по очереди, то может не хватить сил у России и времени у Путина. Тем более,что Запад активно включился игру и готов к любому сценарию развитию событий, независимо от того какой путь и способ выберет Путин. Отсюда туман неопределенности и тревоги, который окутал Белоруссию и Украину, которая не знает, какая роль ей уготована в этой игре между Западом и Кремлем.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина,Запад,Кремль,Владимир Путин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.