Кремлевский план мировой дестабилизации

06 червня 2017, 10:30
Власник сторінки
3
354
Кремлевский план мировой дестабилизации

Кремль, развязав мировую гибридную войну, ставит перед собой цель заставить передовые мировые державы признать путинскую Россию такой же державой.

Кремль, развязав мировую гибридную войну, ставит перед собой цель заставить передовые мировые державы признать путинскую Россию такой же державой. Но России нечего особо миру предложить, нет успехов ни экономических, ни культурных. Правда, осталась нетронутой дурь имперская несусветная. В жизни человек недалекий, но очень амбициозный старается выделиться, как правило, своей эксцентричной агрессивностью, неуживчивостью, вмешательством, куда только можно. Путинская Россия ведет себя  именно так.

Нет такой страны в Европе, и не только в ней, куда бы путинский Кремль, не сунул свою грязную руку. Выборы во Франции, ранее Австрии, Греции, Болгарии, Македонии, Черногории, Молдове, Украине, даже в США – всюду видно было дестабилизирующую руку Кремля. В Сирии идет настоящая война без правил, с применением химического оружия и всячески поддерживаемая Кремлем. Нет такой страны, куда бы ни проникли российские спецслужбы. Подмечено, что, как правило, в европейских клубах боевых искусств, тирах тренерами работают личности связанные с российскими спецслужбами. То есть, если Кремлю станет надобно дестабилизировать ситуацию в любой европейской стране, он непременно поспешит воспользоваться подготовленными за его деньги физически и идеологически «бойцами» клубов боевых искусств. А еще в Европе, да и не только в ней, у Кремля есть мощные медийные платформы пропаганды и контрпропаганды, присутствующие во всех отелях.

Россия параллельно с европейским театром гибридных военных действий, начала глубокое проникновение в Арктику, уже разместив там две бригады и в стадии открытия в этом году еще одна база. В России 40 мощных ледоколов, которые она вооружает крылатыми ракетами и морскими пушками. А, к примеру, в США, только один ледокол. Всегда опаздывающее перед Кремлем, НАТО только теперь решает, как возобновить атлантическое и арктическое командование, так поспешно ликвидированные, после казавшейся вечной победой в холодной войне.

По данным конспирологов, у Кремля есть детальный план глубокой европейской дестабилизации, согласно которого Россия разжигает политический кризис в Исландии, в результате чего НАТО утрачивает доступ к своей архи важной базе. В Украине обостряются боевые действия, активизируется российский флот в северных водах, перерезается подводный коммуникационный кабель. Европа полностью попадает в зону российской гибридной войны с частыми переходами к горячим военным фазам, чередуемыми с кибер атаками, перманентным информационно-психологическим давлением, внутриполитической дестабилизацией.

Готова ли Европа к такому повороту событий?! Видимо, что нет, ибо нет даже европейских объединенных вооруженных сил. Вся надежда на НАТО с США во главе. Стратегическая ошибка, как ЕС, так и НАТО в том, что, санкции против Кремля не критические и у него остается время, и возможность окрепнуть для противостояния Западу, что он довольно-таки успешно и делает. Мир может заплатить очень дорогую цену, за свою нерешительность в противостоянии с Кремлем!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: НАТО,Украина-Россия,Арктика,Евросоюз,кризис,военная база,информационная война
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.