ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕРЫ !

25 квітня 2017, 11:46
Власник сторінки
0
122
ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕРЫ !

Предать человека - грех. Предать веру человека - смертный грех. Предать веру народа - реальность политики.

Человек не может не верить. Вера есть сущностью души. Человек без веры – не человек, а существо. Именно Вера дает нам право называть себя людьми. Обращаясь к собственной душе, мы обращаемся к Богу – к Создателю. Мы обращаемся к себе, к той части самих себя, которая неподвержена времени. Философы говорят, что это и есть совесть.

 На каком языке мы просим Создателя, что мы просим и под какими куполами или минаретами не имеет никакого значения.

 Мы просим прощения, снисхождения, каемся и верим в то, что наши мольбы будут поняты и приняты. На самом деле, мы никогда не узнаем, будут ли они поняты и приняты. Но – это не важно! Важно ощущать внутреннюю необходимость каяться и просить о помощи. Эта внутренняя необходимость и есть Вера.

 Есть люди, которых народ избирает своими руководителями. Народ избирает не потому, что они заняли телеэкраны и смотрят с биг-бордов. Народ избирает потому что верит.

 Народ верит не самим этим людям. Народ верит в то, что его избранники тоже имеют внутреннюю необходимость покаяния. Народ верит в то, что его избранники искренни и благочестивы в своих обещаниях и намерениях.

 25 лет страна катится вниз, но вера народа истинна и непоколебима. В вере нет вины! Ее там быть не может! Да, вера – наивна. Стремление человека к свету и светлому тоже наивно, но в этой наивности есть сердце, честность, совесть и воля и сила духа.

 Предательство нашей веры в душах тех, кому мы поверили и избрали! Оно в их картинном присутствии на молебнах и церковных праздниках под телекамеры. Оно в их извращенной фантазии изобразить своих детей ангелами на картинах в своей церкви. Святое семейство…

 В каждом доме есть иконы. Посмотрите на них. Стоимость рамки не имеет никакого значения. Важны изображенные лица. Мы смотрим на них и просим. Мы просим у тех, кто деяниями своими доказал свою святость. На иконах никогда не будет ликов украинских политиков. Никогда! Картины с мордами политиков уже висят в картинной галереи храма Сатаны.

 Говорят, что последняя битва между Богом и дьяволом будет происходит не на поле брани, а в душе одного человека. Нам бы очень не хотелось, чтобы это была душа украинского политика, который последние 25 лет насаждает неверие, хаос и нищету.

 Мы знаем, что просят люди у Создателя. Здоров’я, любви, счастья себе и близким. И мы этого тоже просим. Но те, кого мы избирали просили другого. Они просили власти. Не власти народа, а своей собственной власти над народом Украины. Они просили помощи ввести народ в заблуждение и тьму для оправдания своей собственной гордыни.

 Их просьбам ответа не было и не будет. Они не получат оправдания. Мы в это верим. Господь и свет одержит победу. Народ победит!

 Мы верим в то, что все мы – народ. Независимо от языка и места молитвы. Мы верим в силу души и веру в себя. Мы верим в то, что именно народ и есть той силой, которая остановит гордыню и тьму.

 Политики предали не себя. Они предали наше стремление к чистоте. Предательство веры – последняя остановка души.

 

Веру сложно доказать и подтвердить. Есть только один способ – поступки и действия. То, что совершают обличенные властью - свидетельствует о черноте их сердец и душ.

 Свет всегда побеждал и будет побеждать тьму!

 

Народ Украины победит всех и вся в своем стремлении к свету.

 Мы верим в стремление народа к свету. Мы против тьмы и обмана. Мы за веру!

 Мы – «Всеукраинский народный союз».

Оригинал статьи здесь: http://vns.org.ua/predatelstvo-veryi/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.