В США 15-летняя девочка совершила суицид из-за аллергии на WI-FI

19 січня 2017, 22:32
Власник сторінки
0
199
В США 15-летняя девочка совершила суицид из-за аллергии на WI-FI

Материал опубликован в журнале «Нью-Йорк Пост» http://nypost.com/2015/11/30/teen-who-was-allergic-to-wifi-commits-suicide-mom/?utm_source=zergnet.com&utm_medium=referral&utm_campaign=zergnet_791035

Итак, девочка повесилась на дереве из-за острого случая синдрома электромагнитной гиперчувствительности, которая вызывает сильнейшие головные боли и тошноту. Это симптомы аллергии на то, что почти неизбежно в нашем современном мире - Wi-Fi. 
Мать девочки говорит, что после того, как Wi-Fi вывели из дома проблема не решилась, поскольку девочке особенно плохо было в школе, где каждый класс оборудован маршрутизатором. 

Вот – результат бездумного потребления псевдоинноваций. «Удобно – значит используем, о вреде говорят лишь зануды!» - именно так рассуждает среднестатистический человек.

Последствия воздействия Wi-Fi:
Хроническая усталость.
Боль в ушах.
Нехватка концентрации.
Частые сильные головные боли.
Проблемы со сном.

Правила:
Для домашнего пользования лучше использовать проводной интернет.
Роутер нужно располагать не менее чем за сорок сантиметров от рабочего места. Кстати, если устройство находится у соседей, то излучение от него минимально.
Не следует при работе располагать ноутбук на коленях, а в телефоне отключать функцию беспроводного интернета, если она не используется.
Дома маршрутизатор следует выключать на ночь и в то время, если интернет не используется.
Лучше установить роутер в нежилом помещении, таким образом можно снизить вред от излучения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: самоубийство,геноцид,суицид,здоровье нации,здоровый образ жизни,провайдеры,кризис в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.