Мир – как новогодний подарок!

30 грудня 2016, 15:28
Власник сторінки
0
85
Мир – как новогодний подарок!

Новый год – праздник, который дарит светлое будущее и надежду на то, что все беды, проблемы и переживания остаются позади, то есть в прошлом.

Новый год – праздник, который дарит светлое будущее и надежду на то, что все беды, проблемы и переживания остаются позади, то есть в прошлом. В Новый год сбываются мечты каждого, вершатся чудеса... Новый год дарит людям веру в то, что будущее будет лучше, чем прошлое...

Неугасаемая надежда и искренняя вера в лучшее, а точнее в мирное, будущее живет в сердцах каждого дончанина. Жители Донбасса с нетерпением ждут, когда же на их родной земле воцарит мир, спокойствие и благополучие. Каждая семья верит в чудо – что Новый 2017 год станет началом мира, благополучия и любви. Родные и близкие будут рядом, а на улицах не будет слышно взрывов. Наверное, каждый, без исключения, житель этого региона мечтает об одном единственном подарке от Деда Мороза – конце войны.

Одной из традиций этого праздника есть прощение. По народным приметам в Новый год нельзя входить с долгами, обидой или ссорой. И мы сами должны сделать выбор – продолжать стрелять и убивать или сложить оружие и вернуться в свои семьи, встречать Новый год в кругу близких и дорогих нам людей. Каждый из нас, хоть и частично, но сам Дед Мороз с подарками. Именно мы можем подарить своим женам, детям и матерям по-настоящему долгожданный и незаменимый подарок – остановить бессмысленную войну и остаться в живых.

Вера в людях никогда не угасала и не угаснет, ведь это вечная звезда, наиболее ярко пылающая в сердце каждого человека. Именно она является движущей силой наших мыслей и деяний, она направляет нас на движение вперед, на хорошие и добрые дела, она позволяет осуществлять чудеса.

Наиболее важным в этом аспекте остается расстановка жизненных приоритетов, которыми мы руководствуемся. Для сильного духом, крепкого, жизнерадостного народа Донбасса главный приоритет — это мир… Так давайте же мы все вместе позволим в этот великий праздник данному чуду осуществится не во сне, а на яву.

Отбросим оружия в сторону, прекратим войну – ведь это заветная мечта каждого из нас, наших детей, родных, близких и дорогих нам людей.  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: мир,донбасс,мирное население
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.