Кадыров – идеальный губернатор для любой страны

28 грудня 2016, 00:25
Власник сторінки
0
180

Даже у врага может быть положительный опыт

http://www.chechentourism.ru/?page_id=2938

http://elinium.livejournal.com

http://pressa.tv/web-puteshestviya/51949-sovremennyy-groznyy-kotoryy-udivlyaet-31-foto.html

https://www.youtube.com/watch?v=Rne60MWYKcs

https://www.youtube.com/watch?v=iHHENR5cRMg

https://www.youtube.com/watch?v=nP_JiTf8AXU

Где бы не работать – лишь бы не работать. По такому принципу, к сожалению, работают наши чинуши и внизу, и вверху. 

В то же время можно работать эффективно, разумеется, что не забывая о себе любимом. Даю вам 100%: нищий президент НИКОГДА не сделает страну великой. За работу на благо народа – щедрая награда. 

На примере Чечни мы видим: 

- разрушенная (после войн) страна преобразилась, люди чувствуют реальную заботу со стороны государства (без бюрократических унизительных проволочек)

- лидер без оксфордских (и попроще) образований работает и показывает результат. Для лидера главное – организаторство, лидерство (стержень), духовная основа (не культ золотого тельца), любовь к народу, желание работать, умение подбирать кадры (с дипломами) 

- для вверенного вам региона нужно активно выбивать деньги с центра, создавая зависимость центра от региона. Работа должна кипеть! А самое главное – контроль круглосуточный

- патриотом нужно быть не на словах, а на деле. То есть, можно сколько угодно кричать о любви к стране и народу (…), но на самом деле уничтожать его разными путями (через недоступную и убогую медицину \ через пропаганду бухалова и разврата \ через политику высоких цен \ через высокие поборы и нищенские соцстандарты \ через отсутствие политики массового спорта \ через внедрение мультикультуризма и неолиберальных (СОВСЕМ НЕ ПАТРИОТИЧНЫХ) ценностей \ через сознательный развал промышленности)

- активно внедряется культ спорта, особенно мужских видов спорта. А не футболо-балетов


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Чечня,Губернатор,реформы,Рамзан Кадыров
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.