В результате обстрела Марьинки войсками «ДНР» пострадали мирные жители

15 грудня 2016, 14:56
Власник сторінки
0
141
В результате обстрела Марьинки войсками «ДНР» пострадали мирные жители

Со стороны боевиков «ДНР» продолжаются обстрелы территорий, подконтрольных украинским военнослужащим.

Со стороны боевиков «ДНР» продолжаются обстрелы территорий, подконтрольных украинским военнослужащим. В частности, в очередной раз пострадала Марьинка. По предварительным данным, обстрел происходил из АГС-17 «Пламя». Сепаратистские группировки беспощадно обстреливают жилые районы поселка, не жалея безобидных и немощных пожилых людей. От подобных действий страдают, в первую очередь, мирные граждане, которые невольно попадают под огонь сепаратистов.  

В частности, в результате обстрелов поселка пострадали 83-летняя женщина и 60-летний мужчина. На данный момент оба находятся в критическом состоянии в больнице г. Курахово.

Представители «ДНР» на своих информационных ресурсах утверждают, что они к обстрелам не причастны, хотя огонь ведется именно с их стороны…

Информация о совершенных обстрелах уже передана представителям Марьинского отделения полиции.  Следственно-оперативная группа начала расследование, открыто дело по статье 258 Криминального кодекса Украины «Террористический акт».    

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ДНР,обстрел Марьинки,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.