КРЕМЛЮ НЕ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ

01 листопада 2016, 14:27
Власник сторінки
0
805
КРЕМЛЮ НЕ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ
https://www.youtube.com/watch?v=2bBzijByrX0

Вековая стратегия Кремля состоит в том, что тех, кто ему помогает творить черные дела, как и тех, кто пытается проявлять самостоятельность, он потихоньку убирает.

Вековая стратегия Кремля состоит в том, что тех, кто ему помогает творить черные дела, как и тех, кто пытается проявлять самостоятельность, он потихоньку убирает. Кремль не умеет, да и не стремится быть благодарным. Он работает только на себя и свою имперскую цель, все остальное для него – есть лишь средства достижения цели. 
Давайте вспомним незавидные судьбы некоторых добровольных помощников советского Кремля, начиная со времен гражданской войны. Так, проклятый Украинским народом Муравьев – этот первый кровавый наемник Кремля, им же вскоре и расстрелян. Убиты своими же, выстрелом в затылок, под шумок боя, народные командиры Красной армии – Щорс, Чапаев, Котовский. В автокатастрофе якобы случайно погибли автор идеи Донецко-Криворожской республики Артем (Сергеев), известный революционер Тер-Петросян, на столе хирурга при операции на аппендицит неожиданно умер сам Фрунзе. Такая же судьба постигла и многих других менее известных народных выдвиженцев. 
Перед войной по обвинению в измене, а по сути, за вольнодумство, пострадала практически вся верхушка Красной армии, из тех, кого Кремль не пристрелил в годы гражданской войны. Во время войны неугодных свидетелей сталинских поражений расстреливали уже официально. К примеру, вспомним судьбу командующего в Белоруссии Павлова и практически всего его расстрелянного военного совета. Вспомним судьбу маршала Кулика, неожиданно умершего в госпитале генерала Рыбалко и других заслуженных советских генералов. В годы Брежнева неожиданно погиб в автокатастрофе руководитель Беларуси, кандидат на высокие государственные посты – Машеров. 
Уже при Путине в авиакатастрофе закончил свою бурную жизнь генерал Лебедь, нашли повешенным в Лондоне изворотливого Березовского, там же умер отравленный радиоактивным полонием бывший офицер спецслужб Литвиненко. Кто знал правду о действиях Кремля во время войны в Чечне, тот тоже уже на том свете. 
Закончилась Чечня и Южная Осетия, Кремль переключился на Украину. В им оккупированных районах Донбасса он создал фейковые «народные республики» ДНР и ЛНР, руководителей которых регулярно тасует, а их «народных командиров», а по-простому, своих же боевиков, проявивших слишком много самостоятельности, и рубавших «матку-правду», Кремль регулярно то стреляет, то взрывает в самое для жертв неподходящее время. 
Вот этот черный список вчерашних добровольных помощников Кремля. Александр Беднов (Бєтмен) - командир ГБР "Бэтмен". Погиб 01.01.2015 г., в результате атаки сотрудников МВД ЛНР, когда отказался разоружиться по их требованию. Алексей Мозговой - командир батальона "Призрак". Убит 23.05.2015 г., в результате покушения неизвестных лиц. Евгений Ищенко (Малыш) - полевой командир "Казачьей гвардии", народный мэр г. Первомайск. Расстрелян 22.01.2015 г. Павел Дремов (Батя) - казачий атаман Войска Донского. Был взорван в своей машине 12.12.2015 г., когда ехал на свою свадьбу. Убит 19.09.2016 года в ресторане Москвы бывший лидер прокремлевского «Оплота» Евгений Жилин. Арсен Павлов (Моторола) - командир батальона "Спарта". Взорван в кабине лифта своего дома 16.10.2016 г. Вот, к стати, набирающий популярность видеоролик на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=2bBzijByrX0 
Еще в 2014 г. Валерия Новодворская, то же неожиданно умершая при невыясненных до конца обстоятельствах, точно предсказала судьбу этих «ополченцев-облаченцев»: «Дорогие донбасские ополченцы. Видимо, вам еще никто не сказал правды о том, какая участь вас ожидает и в качестве какой разменной монеты употребляет вас Москва. Ваши противники из Украинской армии, из Национальной гвардии, хотят воевать с вашими врагами: Пушилиным, Бородаем, Стрелковым, Гиркиным. Эти псы войны нисколько вас не жалеют. Когда станет совсем плохо, они в какую-нибудь дырку проскользнут обратно в Россию, под крыло к Путину, ну, а вас похоронят, и Путин о вас и не вспомнит». Мудрые слова, да не услышаны они были. Так, что господа нехорошие боевики-террористы, пока не поздно бегите с Украины, если есть куда, а коль некуда – сдавайтесь. Останетесь жить.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: война,Путин,смерть,донбасс,Кремль,Бэтмен,призрак,ДНР,ЛНР,Моторола,Алексей Мозговой,Евгений Жилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.