Раздел Украины - война или референдум

17 травня 2016, 16:07
Власник сторінки
Фонд "Современные традиции украинской государственности"
3
1314
Раздел Украины - война или референдум

Разворачиваемая стратегия евразийских преобразований включает в себя обязательную реструктуризацию границ Восточной Европы, а значит и Украины.

Сегодня, основная задача политиков отождествляющих себя с людьми действительно переживающими за свою страну, за целостность её территории - это определение такой линии своего поведения, которая расположит к себе максимальное количество граждан Украины, вне зависимости от региона проживания. Где главным посылом к украинцам, должен быть призыв сохранить страну от развала.
Тот, кто поведет подобную политику уже сейчас, не только впишет свое имя в современную отечественную и европейскую историю, но и ПРЕДОТВРАТИТ возможный кровавый сценарий (а таковой существует, можете не сомневаться) распила территории Украины.
Развал страны и её разделение - вещи абсолютно различные по своей сути, ведущие к разным результатам. Но, оба эти процесса в одинаковой степени зависят от украинцев, политиков и граждан. Потому что мировые элиты так или иначе, но вынуждены считаться с внутренней ситуацией в стране, где пересекаются геополитические интересы глобальных игроков.

Разворачиваемая стратегия евразийских преобразований включает в себя обязательную реструктуризацию границ Восточной Европы, а значит и Украины. 
Хотелось бы, чтобы к тому времени, украинцы созрели на мирное решение этого вопроса. Через референдум.
Иначе война, когда Донбасс 2014-2015 покажется цветочками.

Политики Украины! Ваш ход. Народу приготовиться.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Таможенный союз,Евроинтеграция
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.