Теперь голландцами займутся украинские спецслужбы

19 лютого 2016, 14:14
Власник сторінки
Блоггер. Простий українець.
0
1176

Ох уж эта Голландия со своим референдумом...То туалетную бумагу печатают, то еще какую-то хрень делают.

И некоторым представителям украинских элит это не дает покоя. Вот прямо не спится ночами. То Азовцы угрожают терактами, то служба внешней разведки предлагает "мутить воду".




В сеть "утек" документ, поданный начальником СВР Украины на имя Президента с "рацпредложениями" о способах воздействия на общественное мнение Нидерландов в сторону "популяризации" Украины.

Но, правда, популяризация эта задумана в виде дискредитации самого референдума, а так же его организаторов. Работать это должно "стандартными" способами: шантаж, подкуп, угрозы. То есть типично украинские методы. В принципе, может и на голландцах сработать. Но это при условии, что тамошние спецслужбы будут сидеть ровно. Хотя...есть подозрение, что спецслужбы и там и тут одни и те же, хотя, конечно, не факт.

Да, на этот раз вряд ли получится рассказать, что бедных голландцев заставляли голосовать под дулами автоматов. Нужно что-то свежее. Но мне вот интересно, кто до такого вообще додумался? Этот Шуруп Гвоздь вообще отстреливает что будет, если голландцы о его рацухе узнают? Или у них там вообще берега потеряны и решили, что с европейцами можно так же как и с украинцами?

По большому счету, голландский референдум выразит мнение ЕС (которое может не совпадать с официальной позицией) по поводу интеграции Украины. И глядя на ***дство, которое у нас творится уже два года, и которому не видно конца-края, Европа может и передумать. Благо, официальный повод у нее есть. Так что вряд ли стоит сейчас лишний раз подставляться. Причем так по-дебильному.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина-ЕС,спецслужбы,референдум,Нидерланды
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.