КАНДИДАТЫ В НЕБРАТЬЯ

15 січня 2016, 16:20
Власник сторінки
Блоггер. Простий українець.
0
1103
КАНДИДАТЫ В НЕБРАТЬЯ

Интересно, сейчас много стали писать о голландском референдуме и возможной зраде.

И хотя до самого референдума еще осталось пару месяцев, но общественное мнение граждан Нидерландов вызывает у правительства такую обеспокоенность, что премьер-министр Голландии, председательствующей в Союзе Европы, позволил себе неаккуратное высказывание о европейском будущем Украины, чем вызвал неудовольствие украинских патриотов. Формально, предстоящий референдум не имеет юридической силы и его результаты необязательны к исполнению. Но это в теории. У нас вот перед президентскими выборами-2014 даже такого рода консультативный референдум по вопросу вступления в ЕС/ЕАЭС проводить отказались (видимо неспроста), предпочтя общественный диалог проведению АТО. 

Ясное дело, что правительство Нидерландов, приложит максимум усилий для разворота мнения граждан своей страны об ассоциации Украины с ЕС, и никаких АТО устраивать не будет. А вот что будет если голландцы все-таки встанут на европейском пути Украины? Не станут ли они главными европейскими "москалями" со всеми вытекающими последствиями? Тем более что недовольных таким поворотом достаточно много.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Голландия,референдум,Евроинтеграция,Соглашение об ассоциации
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.