Проституция - это пуля в висок для Украины!

29 вересня 2015, 20:24
Власник сторінки
Директор юридической фирмы
1
378

Когда украинских женщин хотят выставить на панель, молчание - это потакание рабству на своей земле!

Сегодня обращаюсь ко всем женщинам и девушкам Украины.

Возвысьте свой голос тогда, когда в вашей стране ваши уполномоченные депутаты пытаются выставить Вас на панель.

Закон о легализации проституции говорит о том, что не государство теперь должно помогать одинокой матери, но одинокая мать должна, продавая себя, отдавать дань в карманы гос. чиновников и депутатов. Теперь вашим детям с 14 лет уже спокойно можно работать, причем, по трудовому кодексу – не больше 8 часов в неделю. И как следствие, государство еще больше урежет бюджетные места в университетах, сэкономив деньги для оффшоров. Зачем теперь учиться, если есть такая хорошая возможность создать ФОП на предоставление сексуальных услуг. Да и о развитии экономики и создании рабочих мест больше не нужно будет переживать нашим гос. чиновникам. Зачем? Ведь теперь будут организованы легальные бордели, куда ваши мужья смогут заглянуть после работы без всякого порицания со стороны общества.

А, возможно, это так наши неуважаемые депутаты видите развитие украинской экономики и стратегию возврата международных кредитов? Вы, депутаты, думаете, что когда нашей страной будут управлять 450 сутенеров – мир сразу повернется к нам и даст еще один кредит?!

Сегодня я делаю то малое, что могу один. Но я обращаюсь к УКРАИНКАМ! Возвысьте свой голос! Пишите свой протест Президенту, Премьер-министру, в своих соц. сетях  и на заборах! У женщин в этой стране, как ни у кого, есть голос и сила!

Женщины, объединитесь и противостаньте!

Верю я, что никто и ничто не поставит наших женщин на колени! 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.