Зрада в Новороссии

25 серпня 2015, 14:44
Власник сторінки
Активист
0
2093
Зрада в Новороссии

В рядах сепаратистов началась паника.


Не для кого не секрет, что в Новороссии то и дело возникают внутренние разборки.
Постоянным участником рубрики "кинуть своих" является Игорь Плотницкий.
То и дело лидера ЛНР объявляют предателем. Часто можно услышать и прочитать о том, что именно Игорь Венедиктович стоит за убийствами Мозгового и Бэтмена. С именем Плотницкого связано достаточное количество коррупционных скандалов в Новороссии. 



Так или иначе Плотницкий пока единственная кандидатура на пост главы ЛНР. Однако, есть и другой вариант - объединение ДНР и ЛНР под руководством Донецка в лице Захарченко или, например, Ходаковского. 

Но стоит заметить, что все последние события говорят о том, что в недореспубликах не было и не будет единого курса, и даже возможное объединение будет сделано только для того, чтобы уничтожить раковую опухоль под названием "Новороссия" раз и навсегда.

Очевидно, что Кремлю сейчас очень дорого обходятся народные республики, учитывая то, что надо кормить и Крым, и остальные саттелиты вроде Абхазии и Приднестровья. 

Так что основной вопрос сейчас: уничтожат ли республики себя сами или же они канут в лету благодаря ВСУ?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,война,казаки,донбасс,Кремль,Захарченко,хаос,зрада,Новороссия,ДНР,ЛНР,Александр Захарченко ДНР,Игорь Плотницкий
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.