Секреты Дениса Пушилина.

04 серпня 2015, 13:47
Власник сторінки
Активист
0
2095
Секреты Дениса Пушилина.

Как схемы "МММ" работают в ДНР

В начале августа в  Донецкой народной республике Денис Пушилин стал инициатором «Благой» идеи – восстановления Донбасса.  Идея вроде бы и хороша, но, то как ее хочет реализовать Денис Владимирович вызывает  Идея взята молодым и предприимчивым человеком из России. Только  вот, судя по всему, на этот раз с ее реализацией в ДНР дела идут куда более  успешнее чем в самой РФ.

В июне 2015 года, в госдуме вышел законопроект  о капремонте за счет собственников. Целью данного законопроекта является формирование необходимых правовых основ для создания механизмов финансирования капитального ремонта домов с участием собственников. Что он означает для простых граждан? По сути – новый платеж. Каждый месяц в квитанциях россияне будут видеть новую строчку «На капитальный ремонт». Сумма аккумулируется на счете дома и в тот момент, когда постройке нужен будет капитальный ремонт, его осуществят за эти средства. Такая себе копилка на ремонт. Но подводный камень в этой всей истории таков, что сумма не принадлежит конкретному дому, в случаи, если  капитальный ремонт потребуется другому дому раньше, чем первому, деньги могут быть потрачены именно на тот дом, который требует ремонта. Напоминает финансовую пирамиду. 

Выигрывает в этом случаи только верхушка, те, кто зашел в систему раньше всех. Именно они и получают самый высокий и стабильный процент  за счет всех остальных. Проигравший лишь тот, кто оказался в низу пирамиды. 

Не для кого не секрет, что с 2011 по 2013 года Пушилин был функционером движения «МММ», был волонтером, а затем когда создалась партия на основе «МММ» стал ее членом. 
 

Вот и сейчас Денис Владимирович узрел возможность не только заработать и создать банальную финансовую пирамиду в которую несут деньги только те люди кто этого не понимает. А еще и сделать это на государственном уровне. Обязать всех граждан платить свой взнос в эту самую финансовую пирамиду. Ведь если все регулярно будут платить – пирамида вечная! А значит и деньги можно получать вечно!  В ДНР уже разработан  образец платежек. 

Спешными темпами идут все необходимые законодательные процедуры. И уже с сентября все жители Донецкой и Луганской народной республики будут получать новые платежки.

P.S.  В  России новшество уже вызвало массу критики, но ни о каких возмущениях  под дулами автоматов в ЛДНР и речи быть не может. Сказали платить и все пошли стройными рядами в кассу…. Кстати, учитывая темпы инфляции за то время, которое соберут деньги на ремонт, купить можно будет лишь банку краски.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Терроризм,Украина-Россия,обман,МММ,МММ-2011,МММ-2012,кидалово,развод лохов,ДНР,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.