Исход тарифов Украины! египетская казнь №11...

20 квітня 2015, 14:50
Власник сторінки
пенсионер
0
378

Из бездны нет исхода.

Это было порядочно давно. Кажется, год-два назад диджеи майдана, по их словам украинцы по происхождению, потомки свободолюбивых румын Яценюк и Порошенко, потребовали от фараона повести народ в землю обетованную - Эвропу! 
Куда-то не туда автора занесло.....
Короче освободили народ, или сам освободился не важно. Донецкий фараон слинял, в результате революции!
Оковы ассоциации с землёй обетованной не хотел накидывать на свободный народ Украины, туда ему и дорога! Теперь имеем! Достоинство майдана! Очень большое, и свалилось на счастливых укропов со всего размаха!
И это достоинство Порошенко, Яценюк, Гройсман, Абрамович юс, и прочие грузины, положили на головы пенсионеров, и прочих им подобных, кто жил на одну зарплату, и не успел умереть.

Итак, извольте небольшое, вроде болтовни, творение. 
Оно, так сказать, гордиевым узлом завяжет всё то, о чём вам рассусоливали диджеи майдана - один в трёх флаконах Турчинов, бесстрашный Яценюк, укропский Цицерон - Кличко, начальник пищевого проминвеста Порошенко, с катастрофой старой домайданной Украины, и походом укропов без виз под водительством новых Моисеев - Порошенко, Гройсмана, Яценюка, к земле обетованной, где кошерные галушки сами прыгают в сметану, а потом как и положено руководителям похода в пасть.

Главная причина блаженства, полученное от скакания, автор теперь так думает, заключалась именно в том, что укропы решительно не ожидали никаких неприятностей и не испытывали никаких сомнений в деле мечтаний об исходе в страну обетованную - Эвропу! Моментально, и без десяти казней египетских! Разных там лягушек и саранчи....

Но те казни - мелкая неприятность по сравнению с небольшим коллективчиком реформаторов, присланных для помощи поводырям-мессиям майдана в сложном деле исхода к земле обетованной, разгрома остатков неверующих в Моисеев майдана: Яценюка и Порошенко, а так же похода под их командованием к свету демократии.
Тоже мне казни - гром, молния, лягушки, тьма... Комедия. Вот получите небольшой гаплык в лице демократических реформаторов, оно же - одиннадцатая казнь! Уничтожение голодом , холодом, болезнями пенсионеров и прочих неимущих мещан-нытиков, мешающих в пути к светлому безвизовому завтра.
Кто ж думал, скачучи, что гражданка США, житель земли обетованной, миллионер Джаретско отнимет у пенсионеров последние копейки, и ещё чёрствая, заставит платить за проезд в транспорте? 
Сейчас укропы прозревают, и смотрят на миллионеров США, вкалывающих на укропов за шесть штук купонов в месяц немножко по другому... Не с таким почтением. 
Правда, так как не все смогут посмотреть в завтрашний день, скорее сдохнут с холода и голода после уплаты по новым революционным тарифам, то миллионерам как-то начхать на потенциальных покойников.
И вообще за Джаретско не переживайте, за неё государство платит за квартиру, и выдало проездной в метро... Или подарили ей метро ...?
Для содержания этих поводырей-мессий и грабят народ, отнимая четыре копейки из двух с нищенских пенсий и зарплат. СМСку как на армию, этим миллионерам кто пошлёт?
И цены у них в кабмине в столовой божеские! Им жрать надо погуще, пряники, там, сгущенку, повидло, тушенку, ну, чтоб мозги работали. Быстрее соображали как меньше народу довести до земли обетованной и беспробудно работали на панов-укропов.
Такой фигуристый эпизод - кто поверит, что миллионер, гражданин земли обетованной, бросит всё и приедет в суверенную, нищую страну, и за шесть тысяч купонов, будет горбатиться на народ находящийся на пути в светлую будущность? И платить ему за это будет со своего кармана мессия-миллионер Порошенко, или Яценюк, просто мессия. Или как правильно - Моисей? 
Может быть прихожане церкви 5-го канала и поверят....
Яценюк за что скакал? Чтоб укропы жили богаче? Или чтоб дочка басом пела? Наивные! Себе главбойцы майдана льгот нагребли по шею! 
Платёжки бы посмотреть... На ихние тарифы! Сколько Гройсман и Яценюк платят за газ? Вода им без надобности , у них озёра в имениях, оттуда хлебают минеральную.

А вот газ? Для подогрева дворцов. Которые ещё смешнее, чем у Пшонки с Януковичем....
Реформаторы! Моисеи исхода...

Кто ж думал, скачучи, что грузин министр здравоохранения окажется убийцей неимущих украинцев и пенсионеров, и вся деятельность свежеиспечённого украинца сведётся к уничтожению статьи конституции про бесплатную медицину... Думали те грузины хачапури и мандарины бесплатно раздавать будут. А оно вона как.
Но и это можно пережить... А вот где гонор победителей во Второй мировой, основателей ООН, покорителей космоса? Где? Пропал вместе с майданом достоинства? 
Украину, как и ее граждан разводят с огромным треском. Все ее шлют! В сад... Опускают при первой же возможности. И все это благодаря тем, кто поверил новым Моисеям - Порошенко и Яценюку в 2013 году на майдане.
Ихним сказкам про путь в сорок лет, который они пройдут за один год. Благодаря реформам и ихнему умению водить людей в пустыне. За шнобель.
Развалили эти поводыри страну, развалили и опустили.

Вот хоть один бы из тех, кто дорвался до власти страну, ответил бы на один простой вопрос: назовите хоть одно государство, которое нам бескорыстно помогло с момента начала похода?
Хоть одна страна, дала денег на выплату пенсий и пособий?
Нет, нам скидывают "бэушную" военную технику, просроченные пайки, амуницию видавшую жизнь, элиту реформаторов. Интересно, а почему Франция не приглашает к себе грузин в министры? Или Испания прибалтов? Греция, чего Джаретско на работу не берёт? Горшки носить, официантами, водопроводчиками пожалуйста, а вот министрами, как и положено, в Украину. Уровень ...

Дают кредиты под бешеные проценты, намереваясь окончательно загнать в кабалу. Вечную! Присылают культурных грузин, американцев, прибалтов, не доверяя укропам руководить своей Украиной! Они и руководят: одиннадцатой казнью египетской - людоедскими, убийственными тарифами, уничтожением медицины. Кто сможет, заплатит, а кто нет... Отряд не заметит потери, во время исхода.

Хотелось сегодня размахнуться на что-нибудь героическое. На какой-нибудь этакий грандиозный, обширный шедевр со многими передовыми взглядами и настроениями. А получилось мелочь да мелкота — прямо противно. Про пенсионеров, тарифы, голод, холод.... Смерть.
Извините.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.