Загадочна Украина... Не менее загадочны её проводники...

23 вересня 2015, 13:50
Власник сторінки
пенсионер
0
201

Интервью! Яроша!! Лидера, проводника, героя, учителя, вождя своей нации.

Ведь как раньше жили люди. Смешно жили. Глупо жили. Читать противно. А нынче и времена другие, и песни другие, и танцы... А уж газеты и прочие СМИ...

С гордостью за страну укропов читаешь современные правды - европейские, украинские , исторические и прочие фейсбуки...

А странички президента и его 5-й канал!!!! Это бальзам на неокрепшую веру в евробудущее киборгов, воинов света, укропов, пластунов, ревнителей веры в правый сектор, а также прихожан Безвизовой Церкви.

Что на наш ничтожный взгляд — хрен редьки не слаще.

Главное, что народ-то у нас в стране весь грамотный. Любого человека разбуди, скажем, ночью и заставь его фамилию свою написать — напишет.

Поэтому и адресует автор интервью главправсектора, гражданина Украины (с его слов), украинца (с его слов) Д Яроша грамотным людям...

И надеется на полную поддержку электоратом героя достоинства, героя побед над Аваковым и сепаротеррористами, предводителя украинцев Д. Яроша.

Итак, 22 сентября 5772 год по еврейскому календарю. Газета им. Г.Гонгадзе "Украинская правда".

Интервью! Яроша!! Лидера, проводника, героя, учителя, вождя своей нации.

Заголовок поражает:

"Я на войне себя комфортно чувствую, потому что 20 лет к ней готовился"...

Ну, где готовился и как это вопрос секретный.

И тут вопрос , если за 20 лет подготовки Ярош покрыл себя и свою организацию громкими победами в Донбассе, развернул партизанское движение в Крыму, дважды снимал Авакова с должности, отомстил за А.Музычко, навёл порядок в Мукачево, совершал в прессе диверсии на газопроводах и нефтепроводах, то что бы было если бы он с горшка начал готовится к войне. Страшно подумать!

А ещё если бы он не был ранен в локоть и с января 2015 года не лежал бы в госпитале, и 10 месяцев не лечил бы локоть, то российские войска уже бы отступали до Москвы.

Конечно, не такое сейчас время, чтоб про мелкие вещи писать. Поэтому дальше интервью нашего героя, с локтем.

Слёзы душат от гордости за Яроша:

..." На Одесчине служба безопасности взяла диверсионно-разведывательную группу, которая работала по лидерам ПС, Автомайдана, Евромайдана."

СБУ докладывает герою? Кроме того у ПС имеется своя служба безопасности...

" Меня также предостерегает служба безопасности Правого сектора!" Ну-ну... Монополия государства на насилие АУ-АУ....

И тут интересные позиции украинца Яроша в интервью, ведь каждому мало-мальски сознательному читателю охота, небось, узнать кто главный в огромной миллионной структуре "Правого сектора", от которого бегают российско-сепаратистские войска.

" Я не осуществляю руководства".

"Я проводник ПС, и не тот человек, который отдаёт приказы..."

"Я проводник ПС и люди могут идти со мной, или нет..."

" После ранения я утратил возможность руководить и направлять...!"

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!

Может чуткий нос проводника учуял запах жаренного, и он со своим локтем хочет свинтить в туманную даль? И что-то за ранение такое: утратил возможность?

Кроме того слова проводника:

" Мы видим что ни СБУ, ни МВД свои структуры не контролируют..." как понимать? Это как? Туман сгущается... Оказывается никто никого не контролирует? Пора чухать? Или где?

Автор ещё хочет напомнить , что ставка раненного Яроша находится на самой передовой, в городе Днепропетровске, так сказать из окон аэропорт Донецка виден....

Кроме того оказывается проводник был на больничном... много месяцев... поэтому в Верховной Раде не появлялся... А чё? Локоть раненный "Градом" не хухры-мухры! Кроме того 20 лет подготовки! Что там какие-то 10 месяцев?

В своем интервью Д.Ярош категорически отрицает факт своего участия в чеченских событиях. И автор убеждён, проводник говорит правду, он в это время готовился к войне, да и стреляли там...

Войны правда нет, есть АТО, но проводник слабо в этом разбирается, несмотря на заочный пединститут, и поэтому перл относительно ареста его побратима в Одессе звучит ёмко:

" Во время войны закон очень условный... а люди защищают Родину, их за это сажают, ничего хорошего для власти это не потянет"...

Вообще право государства на насилие имеется чуть-чуть и у ПС.

Д.Ярош:

"Мы брали банду, которая рэкетировала и грабила...Передали прокуратуре, сейчас контролируем чтобы посадили..."

То есть прокуратура и суд подконтрольны не только государству?

Д. Ярош пламенными словами обращается к миллионам своих избирателей и просто симпатиков :

"20 лет я посвятил воспитанию молодёжи..."

Одновременно с подготовкой к войне? То воспитывал или готовился? Какие-то путанные показания...

И фраза:

"Миллионы напечатанных и распространённых книжек... сотни лагерей для молодёжи и детей...", как-то не вяжется с утверждением Д.Яроша о том что никаких дядей типа Коломойского, в жизни ПС и лично украинца Яроша не было!

Вот так, граждане, иную газетку прочтешь, и настроение станет не такое праздничное как на майдане.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.