Театр абсурда под куполом «цирка»

09 квітня 2015, 00:12
Власник сторінки
Общественный деятель
0
300
Театр абсурда под куполом «цирка»

Почему, например, человек «пидрахуя» Кивалова, она же первый заместитель министра юстиции , так активно защищает Яценюка? Или почему депутат-радикал кричит мол наша фракция инициировала создание ТСК ,

Не многим «посчастливилось» присутствовать сегодня на открытом заседании комитетов ВР ,а те кто присутствовал получили больше вопросов чем ответов. Почему, например, человек «пидрахуя» Кивалова, она же первый заместитель министра юстиции , так активно защищает Яценюка? Или почему депутат-радикал кричит мол наша фракция инициировала создание ТСК , а потом не голосует за её создание ?

 

А усилиями этого человека ,Антона Геращенко ,комитет по правоохранительным органам проголосовал против создания ТСК. Он не поленился обежать зал несколько раз и пошептать всем на ушко. До роли Чечетова не дотягивает, но амбиции на лицо!

Ещё со стороны очень горько наблюдать , как активнейшие участники Майдана , настоящие герои АТО ,став депутатами с пеной у рта защищают своего партийного босса.

Защитники Яценюка требуют ,чтоб им показали в документах ревизий фамилию премьера , а совершенно понятные для стороннего наблюдателя пояснения ,что её там быть не может ,ибо воровством бюджета занимались аффилированные с ним фирмы их совершенно не устраивают.

Казалось бы всё очень просто: есть акты ревизий Госфининспекции ,есть доказательства махинаций с газом отечественной добычи на 1.6 млрд –передайте дела в Генпрокуратуру ,а для её контроля создайте временную депутатскую комиссию. Но подобная точка зрения может вызвать только смех наших избранников ,ибо слишком наивна и не учитывает всех подводных течений и политических договорённостей. Система явно проглотила почти всех , а потому призывать правительство к ответственности будут ,скорее всего ,уже другие люди. Но это обязательно произойдёт!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Верховная Рада
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.