Мэр Запорожья блокирует работу коммунального предприятия

31 березня 2015, 20:44
Власник сторінки
0
2013
Мэр Запорожья блокирует работу коммунального предприятия
Александр Син. Фото: meria.zp.ua

По инициативе городского головы Запорожья Александра Сина коммунальное предприятие "Пресса" остаётся без руководства не неопределённый срок

По инициативе городского головы Запорожья Александра Сина не был продлен договор мэрии с многолетним руководителем КП «Пресса» Ольгой Шевцовой. По информации нашего издания, срок договора истекает завтра, 1 апреля. Таким образом, коммунальное предприятие остаётся без руководства не неопределённый срок. Сегодня Ольга Шевцова провела брифинг, посвященный этому вопросу.
По её словам, обоснованность таких действий мэра (тем более, единоличных, не согласованных с городским советом) как минимум сомнительна – они объясняются скорее личным отношением городского головы к руководителю КП и межклановой борьбой в запорожской власти за успешное предприятие. Этот «личностно-политический» конфликт угрожает не просто многочисленному коллективу КП, но и стабильной работе целой сети киосков, ежедневно предоставляющих горожанам широкий ассортимент местной прессы.
Читать далее - http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.sin.zp.ua/%3fp%3d89
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.