«Запорожсталь» уже провалила экологическую программу

03 липня 2015, 14:56
Власник сторінки
0
73

"Запорожсталь" пропустила установленные сроки экологической модернизации и собирается пропускать еще. Но говорит, что мы с ней именно об этом и договаривались. "Всё идёт по плану" (с)

Запорожская лента новостей в конце июня пестрит проплаченными заметками о введении в эксплуатацию газоочистки на агломерационной машине №2 металлургического комбината «Запорожсталь». Топ-менеджеры завода преподносят этот факт как доказательства своей ответственности «перед Запорожьем и запорожцами».

Отчитываясь об этом «достижении» через лояльные СМИ, руководители предприятия также отмечают: в декабре 2015 года аналогичную модернизацию завершат на агломашинах №3-4, а уже в 2016 году придет черед агломашин №5-6. На первый взгляд может показаться, что забота об экологии идет семимильными шагами.

Редакция Lustrator.com.ua считает: поводов для гордости тут немного.

Читайте больше по ссылке

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://lustrator.com.ua/%3fp%3d98

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: экология,Запорожье,Запорожская область,Ринат Ахметов,промышленная экология,Запорожсталь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.