Ярема подал в отставку!

08 лютого 2015, 23:49
Власник сторінки
Лидер общественного актива , политико-экономический аналитик
0
242
Ярема подал в отставку!

Приймут ли?

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема после критики в Верховной Раде, в том числе и от "Блока Петра Порошенко", якобы написал президенту заявление об отставке еще в пятницу, 6 февраля.  Об этом шла речь в эфире программы ТСН.Тиждень со ссылкой на инсайдерскую информацию. Официального подтверждения информации об отставке Виталия Яремы пока нет.

Таким образом, закончена карьера манипулятора-прокурора!  Дело в том, что за время исполнения своих обязанностей Виталием Яремой, общество не увидело реальной реформы прокуратуры.

Возле ГПУ каждый день паруются автомобили, за миллионы долларов, из которых выходят подопечные генпрокурора Яремы. Больше того, вместо работы над возвратом средств беглого диктатора, прокуратура, используя законодательные инструменты давила на политических оппонентов власти. До сих пор не расследованы и не найдены убийцы «Небесной сотни», за то, перед выборами депутатов, прокуратура начала расследование по поводу «законов 16 числа», правда позже сам Яремя признал, что нарушения процедуры голосования и других нормативных документов не было! Позже когда в ВР поднялся вопрос по отставке генпрокуратуры, ведомство на пресс-конференции манипуляционно перевело дискуссию в персоне И.Калетника, попутно обвинив его в ошибках заполнения декларации про доходы! Правда, екс-вицеспикер, направил мотивационное письмо с правовыми фактами правдивости информации, вписанной в декларации. Ответа на такое письмо никто не дождался. Но это нормально, так как ведомство работало в формате обвинений без фактов! Когда публично и без расследования обвиняли любого политического деятеля не из сферы власти. Надеемся, что новый генпрокурор проведет люстрацию в ведомстве и перейдет от политических обвинения к расследованиям деятельности диктатора и убийц протестующих.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: отставка,генпрокурор,Виталий Ярема
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.