Начало экономического роста Украины.

15 січня 2015, 22:01
Власник сторінки
0
347
Начало экономического роста Украины.

Без каких жизненно важных шагов не обойтись.

Думаю, если бы я или Ли Куан Ю стал экономическим диктатором Украины, то вот Вам первые шаги к будущему (касательно выборного процесса, приведшего к власти Людей за свободную безналоговую економику):
1. Принятие закона о избирателях. В нем прописано следующее: возраст избирателей 22-60 лет. Голосование только на округе(никаких передвижных). Штраф за неучастие в выборах(всех этапах) - 10000грн(при отсутствии уважительных документов). Пожизненное заключение за принятие подкупа.
2. Принятие закона о избираемых. В нем прописано следующее: отмена платных выборов. Право принимать участие в выборах имеют только две партии или кандидата, которые проходят отборочный тур в электронном онлайн голосовании гражданами Украины. Право участвовать в электронном отборочном туре имеют право партии, предоставившие и разместившие только на собственном сайте и собственных посматериаллах бизнес план развития страны, прописанный четко и лаконично(не более ххх количества слов) и одобренный со стороны диктатора. Пожизненное заключение за подкуп избирателей. Запрет на рекламную кампанию в СМИ с уголовной ответственностью за нарушение. Агитация проходит только на собственных интеренет ресурсах и предвыборных площадках.
3. Принятие закона о СМИ. В нем прописано следующее: любое публикование пропагандирующее любыми способами информацию о избираемых карается по закону - пожизненное заключение редактора, автора и закрытие рекламного агенства издавшего информацию.

Вот вам первые шаги к продвижению страны. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Арсений Яценюк,развитие украины,экономика Украины,Петр Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.