Общество — дракон пожирающий.

13 грудня 2014, 11:56
Власник сторінки
0
140
Общество — дракон пожирающий.

Истинная ценность человека-личности — это способность творить, создавать, находить решения, радоваться, быть счастливым и свободным.

Истинная ценность человека-личности — это способность творить, создавать, находить решения, радоваться, быть счастливым и свободным. А вот самый уродский и аморальный сдвиг парадигмы человека: «Во благо общества ты должен!»

Самое аморальное явление человечества — общество! Оно забрало у вас право на выбор, убило всю инициативу и желание создавать, вселило страх перед реальностью, сделав из вас урода. Взгляните в свои глаза, в глаза своего ближнего — там пусто, там нет человека, нет личности. Почему? Вы подчинились обществу, вы приняли его аморальные ценности, отвергнув любовь к себе. Вам внушили ложные ценности, поставив все с ног на голову. Когда вам озвучивают часть первой и главной заповеди Библии: «Возлюби ближнего своего», этим внушают, что вы должны отказаться от себя во имя ближнего, во имя общества. Но знайте, истинное значение заповеди можно вывести только из полного контекста: «Возлюби ближнего своего, как самого себя!». Господь Иисус Христос сказал, что пока вы не научитесь любить себя, вы не сможете понять как любить ближнего. Общество же отняло у вас способность любить себя, творить лучшее для себя, принимать решения и вызовы лично для себя во имя собственного блага. Если вы отказались от собственного блага, вы никогда не дадите благо ближнему. И не пытайтесь доказывать обратное! Общество сделало вас безликим.

Жестко? Да! Но жестче то, что вы отказались от свободы и гармонии, созданной Богом для нашего счастья и радости. Вы поверили в ложные ценности и породили ту паршивую культуру, в которой мы живем, ту лживую власть, разоряющую вас же, грязные и разбитые дороги, по которым ездите сами, вонючие лифты, бедные квартиры и дома. Хотите, чтобы это обращение вас не касалось? Откажитесь от общества ради себя и живите свободно принимая решения. Откажитесь от зависимости, ведь вы и есть источник!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: власть,Общество,Арсений Яценюк,Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.