Что я услыхал в выступлении Путина

19 грудня 2014, 01:54
Власник сторінки
юрист, бухгалтер, економіст, політик
1
292

Путин выступал с меньшим вдохновением понимая что тот уровень который достиг Кремль в понимании экономик так сразу не понять ни народу ни журналистам

Что я услышал в сегодняшнем выступлении Путина:
1. Сниженная цена на нефть бьет на смерть по добыче сланцевых залежей
2. Падение курса рубля играет на руку внутреннему товаропроизводителю, что при политике импорто замещения, как масло на хлеб.
3. Цена на нефть рано или позже поползет вверх нужно подождать и тогда...
4. Если будет мало валюты то у многих бизнесменов есть в загашнике до 3 млрд.долларов. А таких бизнесменов не меньше сотни.
5. Высокая учетная ставка, за нее кто-то ответит, но если ее не сделали бы то рубль смёл бы всю экономику, потому что все брать рады, а вот отдавать нет
6. Скоро Кока коле на российском рынке будет тесно, потому что квас всему голова!
7. Параллельно с квасом будут пересматривать и вопросы торговых точек, которые непонятно кем сделаны в России и не понятно для кого. Не для кока колы же?
8. Один из министров российского Кабмина чуть не упал в обморок по той причине что Путин его не поставил в известность о принятой новой программе
9. Иран жаждет во время санкций против России сильно подняться на чем то, но никак не может решить на чем и просит Путина намекнуть
10. Женщины обеспокоены отсутствием слесарей в стране и в то же время рады что им, женщинам будут вручать награды за многодетность!
11. Путин был рад что Ксения Сабчак поблагодарила его за то что помог ее отцу избежать краха еще раньше.

Вот жаль перепутал время и включился на час позже а то рассказал бы что я услыхал по поводу Украины еще, кроме слова "бандерлоги"


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Иран,дети,Путин,оружие,орден,материнство,он-лайн выступление,Бовыкин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.