Политическая озабоченость?

22 вересня 2014, 17:35
Власник сторінки
Политолог
0
232

Учитывая то, что моя лента новостей переполнена фотографией с обнаженной девицей, которая идет по мажоритарке от партии Президента, на одном из киевских округов, не удержусь и выскажу свое мнение.

Фото разместил некий блогер, по всей видимости женоненависник, и репостят сообщение с негодованием в основном мужики (видимо женского внимания не хватает).
Ребята, оно Вас всех так волнует, или как-то лично касается? Что так задело, что кандидат молодая и вполне презентабельная девица, а не жирная тетка? Вы все проживаете на 217 округе, на Оболони? Или Вы завидуете? Напоминает бабушек, которые стоя под газетным киоском с интересом рассматривают журнал "Playboy" и рассуждают о срамоте и морали. Или Вы таким образом выражаете свою "политическую озабоченость"? То, что у девушки есть подобные фото, в этом нет ничего плохого, а вот индивидуум, который их выложил в сеть для того, чтобы глумится - моральный урод!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: секс,Выборы,секс-скандалы,Порошенко,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.