Я иностранец, ни разу не был на Донбассе, но знать хочу правду...помогите!

18 серпня 2014, 23:04
Власник сторінки
0
177

Вот в такую игру, порой нужно играть с оппонентами по теме АТО и ситуации на Донбассе.


Игра очень простая, я сажусь и говорю оппоненту: 
я иностранец, умный иностранец, скажем из Милана, объясни мне, кто прав, кто зло, кто во всем виноват?. Я ничего раньше не знал о всем происходящем, докажи мне, что тех кого ты назвал плохими плохие, докажи мне что там работают российские войска, докажи, что именно так называемые террористы бомбят мирных жителей. (перечень вопросов придумывайте сами)

Только надо не забывать, я же умный иностранец, я задаю еще вопросы и прошу показать доказательства, неопровержимые доказательства, и если я смогу опровергнуть или доказать недееспособность таких доказательства хотя бы 5 раз, то ты проиграл и считаться с твоим мнением больше не стоит.

 Если же он смог доказать, тогда начинается игра в обратную сторону и роли меняются.

Такая игра поможет понять, на чем основывается то или иное мнение хотя бы в небольшой общине, и возможно даст основания для диалога, не истерического, а более или менее конструктивного между сторонами конфликта или же наблюдателями оного.

Было бы интересно кто чаще в среднем бы выигрывал в такой игре...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.