Кто будет вытаскивать страну из ж...?

17 серпня 2014, 20:45
Власник сторінки
5
423

Вот интересно, о ком скажут "кращий сын крайины", а о ком предатель...?

Сегодня случайно попал на видео, где украинского олимпийского чемпиона по вольной борьбе, с уже привычными для всех выкриками "ганьба", пытаются то ли выгнать из страны, то ли просто как-то надавить/спровоцировать, в общем видео здесь (сами посмотрите).

И вот возник очень интересный вопрос, кто же для нынешнего поколения "истинных патриотов" является лучшим сыном Украины, а кто предателем. 

Ведь если просто подумать, а если всех чемионов, докторов наук, изобретателей и просто умных людей, которые не принимают идею майдана и осознают всю ситуацию по проблемам в стране (в силу своих умственных способностей), вот так вот выгнать из Украины с криком сошедшей с ума бабули и кучки дегенератов (уж простите). То кто будет поднимать и улучшать страну? Кто создаст тот эдем на Земле под названием Украина? За счет чьих сил, знаний и возможностей нашей стране будут завидовать другие страны?

За счет крикунов и скакунов? Ведь уже видно, что здобулы мы...

Но все же эти же крикуны закрывают глаза и безвольно продолжают петь и кричать, и серьезно верить, что Украина движется к Европе, движется к великому будущему. Только будущее страны не строится на умении кидать бутылки, ненавидеть других и безвольно верить всему, что тебе говорят соседи.

Сейчас на волне неоправданного патриотизма, количество вот таких крикунов и скакунов действительно больше людей отстраняющихся или же просто не противящихся этому. То выходя из ситуации, люди будут делать героями того же Музычку и других, кто просто громче выкрикнет "Слава Украйини".

А что же делать с "иными"? Теми, кто не одобряет всю эту прогнившую ситуацию... А я вам скажу, называйте их предателями, ведь если они говорят не так как кучка славаукраинцев, то есть лишь одно логическое объяснение - они агенты ФСБ и ГРУ, они предатели. И плевать, что они чемпионы, доктора, великие инженеры и т.п., просто плевать.

Мне страшно за будущее некогда доброй и прекрасной страны...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.