Навальный-Стрелков-Путин

17 липня 2014, 20:19
Власник сторінки
0
97

Человеку, который хоть раз видел комплексную социологию по РФ, становится ясно, что оппозиция в РФ – это фикция.

Да, мы все помним о событиях на Болотной, наши активисты провели сотни встреч с участниками российских митингов. Украинские студенты верят в чудодейственный эффект социальных сетей, который использовал Навальный. Однако, Путин остаётся фаворитом, он остался единым  держателем власти, он вторгается в страну «братнего» народа, забирая территорию, а граждане поддерживают этот шаг! Как так?! Ответы на эти вопросы я уже давала в других публикациях (о информационных войнах, пропаганде, работе Единороссов с единой стратегией патриотического воспитания, особенностях выборов в РФ и т.д.).

Сегодня мы кратко остановимся на реальной оппозиционности в России.  Для этого вспомните несколько фактов для себя: Путин – какой он, за какие качества народ поддерживает его? А какие качества есть у Навального (интернет-блоггер, активист, «умняшка» – да ладно, он будет управлять Россией?!). Какие качества проявлял Ходорковский и его сценарий?! Кто может быть реальным оппонентом Путина?!

И  ответим еще на один вопрос: кто такой Стрелков?! Стрелков – отображает реального патриота РФ (только почитайте его заявления и информацию о его действиях). Из последнего: Путин мнимо отказался от «своих на востоке Украины», Стрелков же был там, он борется до последнего, за ним идут люди. Может ли такой Стрелков-Гирькин выйти в лидеры в политике РФ? Может, при наличии ресурса!

 Посему, Путин будет бдительно следить за его судьбой. Жаль, что такие «герои» часто исчезают при неопределенных обстоятельствах или погибают в бою….

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Единая Россия,Владимир Путин,российская оппозиция,Навальний,Стрелков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.