Г-н Шимкив! Вытащите новую власть из коррумпированной мышеловки!

17 липня 2014, 12:38
Власник сторінки
Эксперт экономики будущего
0
92
Г-н Шимкив! Вытащите новую власть из коррумпированной мышеловки!

«Госслужащие должны иметь четкие критерии эффективности их работы, должны работать на результат» Зам. Главы АП Д. Шимкив 14.07.14 Свобода слова

Сложность в проведении любых реформ в очень простой вещи: отсутствии справедливых моральной мотивации и материальных стимулов у власти (чиновников и др. бюджетников), у людей управляющих городом, регионом, страной в своей работе, не говоря уже о реализации этих реформ.

У целой армии «чиновников» нет других результатов, нет смысла, кроме построения коррупционных схем, взяток для простого удовлетворения своих человеческих потребностей! (для некоторых – непростого, «в семье не без урода») Этому способствует старая коррупционная экономическая система, разжигающая бесконечную войну власти с обществом, с перемириями раз в пять лет во время выборов.

Предлагаю дать людям, в первую очередь новым чиновникам - новые смыслы, через  непосредственную связь вознаграждения с результатами их труда!

Простые и понятные критерии эффективности работы госслужащих (и др. бюджетников), а также справедливое достойное вознаграждение их труда разработаны в ТРЕТЬЕЙ СОЛИДАРНОЙ МОДЕЛИ ЭКОНОМИКИ (Т-модель).

Внедрение Т-модели уменьшит в разы (съест) коррупцию, бюрократию, создаст новые правила по распределению бюджетов, налогов, благоприятному бизнес климату, созданию глобально рабочих мест, повышению уровня жизни людей и т.п.

Г-н Шимкив! Предлагаю вам инициировать внедрение Т-модели, которая даст точку опоры Украине, вытащит людей из коррумпированной мышеловки, которые и выведут страну на высшую ступень развития.

Готов лично организовать и провести в стране за 100 дней эффективные изменения в первую очередь в социальной сфере (навести порядок и установить простые, справедливые правила по заработной плате, пенсиям, другим социальным выплатам), параллельно по изменениям налоговой и бюджетной политики и др. вопросы.

Т-модель внедряется на основе информационных технологий, которые позволяют минимизировать субъективный (мышеловный) человеческий фактор.

Т-модель разрабатывалась более четверти века и эффективней сингапурской, грузинской,..

Работаем для того, чтобы будущее сделать настоящим!

16.07.14

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.